Защита магистерских работ 2020

в 11:00

Защита магистерских работ 2020

Состоялась защита магистерских работ группы магистров кафедры акустики

Все студенты получили отличные оценки. Поздравляем!

• Асфандияров Шамиль Альбертович «Доплеровский метод измерения упругости скелетных мышц» (научный руководитель – Крит Тимофей Борисович, н. с. каф. акустики).
  • Бобина Анастасия Станиславовна «Построение акустически неоднородной модели тела человека для задач неинвазивной ультразвуковой хирургии с использованием данных компьютерной томографии» (научный руководитель – Хохлова Вера Александровна, доцент каф. акустики; науч. конс. Юлдашев Петр Викторович, ст. преп. каф. общей физики и физики конденс. состояния)
  • Володарский Александр Борисович «Ультразвуковая диагностика фононных кристаллов» (научный руководитель – Ширгина Наталья Витальевна, н. с. каф. акустики)
  • Карпов Иван Андреевич «Параметрическое моделирование виброакустических дискретно-временных случайных процессов и применение для идентификации материальных параметров колебательных систем» (научный руководитель – Одина Наталья Ивановна, c.н.с. каф. акустики; науч. конс. Бобровницкий Юрий Иванович, зав. отд. института машиноведения им. А.А. Благонравова РАН)
  • Пономарчук Екатерина Максимовна «Пороги ультразвуковой атомизации коагулированной крови в фокусированных ударно-волновых полях» (научный руководитель – Хохлова Вера Александровна, доцент каф. акустики