Защита бакалаврских работ 2020 - 1 часть

в 11:00

Защита бакалаврских работ 2020 - 1 часть

Сегодня прошли защиты работ у первой половины группы бакалавров кафедры акустики

Поздравляем студентов с успешной защитой!

• Антонов Иван Юрьевич «Исследование упругих свойств в материалах с частотно-зависимой локальной нелинейностью» (научный руководитель – Одина Наталья Ивановна, старший научный сотрудник каф. акустики, к.ф.-м.н.)
  • Егошина Виктория Дмитриевна «Ультразвуковой нагрев водных суспензий наночастиц пористого кремния» (научный руководитель – Андреев Валерий Георгиевич, доцент, к.ф.-м.н.)
  • Жарков Денис Александрович «Радиационное давление в вязкой жидкости, создаваемое поверхностными акустическими волнами» (научный руководитель – Гусев Владимир Андреевич, старший научный сотрудник каф. акустики, к.ф.-м.н.)
  • Иванова Арина Дмитриевна «Эластография сдвиговой волны для диагностики двуглавой мышцы плеча» (научный руководитель – Крит Тимофей Борисович, научный сотрудник каф. акустики, к.ф.-м.н.)
  • Клименко Анастасия Владимировна «Акустические явления в средах с модульной нелинейностью» (научный руководитель – Гусев Владимир Андреевич, старший научный сотрудник каф. акустики, к.ф.-м.н.)
  • Комаровский Кирилл Олегович «Нелинейные акустические явления в узких трубках переменного сечения» (научный руководитель – Гусев Владимир Андреевич, старший научный сотрудник каф. акустики, к.ф.-м.н.)
  • Коннова Елена Олеговна «Использование графических ускорителей в моделировании нелинейных ультразвуковых пучков» (научный руководитель – Сапожников Олег Анатольевич, профессор каф. акустики. д.ф.-м.н.; научный консультант Юлдашев Пётр Викторович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики и физики конденсированного состояния физического факультета МГУ)