Защита бакалаврских работ 2019

в 15:20 в ауд. 5-52

На кафедре акустики состоялись защиты дипломов бакалавров 2019 года выпуска

• Заковряшин С.Б. «Продолжение точек заострения в диаграмме излучения акустических волн в кристаллах» (научный руководитель – к.ф.-м.н., с.н.с. Можаев В.Г.).
  • Колесников Н.В. «Диагностика состояния объектов, основанная на их акустических сигналах» (научный руководитель – к.ф.-м.н., н.с. Крит Т.Б.).
  • Королькова Е.В. «Измерение и анализ звуков второго тона сердца» (научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Андреев В.Г.).
  • Красулин О.С. «Численное моделирование функционально-аналитического решения задачи акустической томографии океана.» (научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Шуруп А.С.).
  • Лаптев А.Ю. «Упрощенная модель мундштука блокфлейты» (научный руководитель – д.ф.-м.н., доцент Шанин А.В.).
  • Медведева Е.В. «Исследование векторно-фазовой структуры акустического поля в мелком водоеме» (научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Шуруп А.С.).
  • Минаева Е.А. «Акустическое воздействие на чрезкожное введение лекарственных препаратов» (научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Маков Ю.Н.).
  • Степанов И.Л. «Влияние количества элементов терапевтических ультразвуковых фазированных решеток на возможности электронного перемещения фокуса и компенсации аберраций» (научный руководитель – д.ф.-м.н., доцент Хохлова В.А.).
  • Степанова А.А. «Акустические особенности концертных залов для классической музыки» (научный руководитель – к.ф.-м.н., доцент Кравчун П.Н.).